Villa Las Tortugas # 2 In Sousa
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à moins de 2 km de la Plage de Sosúa, Villa Las Tortugas # 2 In Sousa Sosúa donne accès à diverses attractions touristiques dans les environs.
Les clients trouveront le musée d'art du château Mundo King à 14 minutes de marche de villa et la plage Sosua est à environ 25 minutes à pied.
Les invités peuvent facilement rejoindre l'aéroport international Gregorio-Luperón, qui se trouve à 20 minutes en voiture de cette villa.
- Aéroports
- Aéroport international Gregorio-Luperón10 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance se trouve Villa Las Tortugas # 2 In Sousa de l'aéroport international Gregorio-Luperón ?
L'aéroport international Gregorio-Luperón et Villa Las Tortugas # 2 In Sousa sont séparés par 15 km. - ❓
La piscine est-elle disponible à Villa Las Tortugas # 2 In Sousa ?
Oui, les clients de Villa Las Tortugas # 2 In Sousa peuvent profiter d'une piscine privée disponible sur place. - ❓
Quels services villa offre à ses clients ?
Villa propose des services tels que des services de réception 24/24. - ❓
La villa est-elle meublée avec une cuisine ?
La villa dispose d'une cuisine complète dotée de micro-ondes, d'une cafétière/théière électrique et d'un réfrigérateur. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans Villa Las Tortugas # 2 In Sousa ?
Vous pourrez séjourner dans Villa Las Tortugas # 2 In Sousa avec vos animaux. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Las Tortugas # 2 In Sousa ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Sosúa incluent le Mundo King Castle Art Museum et la Plage de Sosúa, situés respectivement à 1 et 2 km de Villa Las Tortugas # 2 In Sousa. De plus, la Plage Alicia Beach (2,1 km) est également recommandé pour une visite. - ❓
Y a-t-il des installations de spa fournies dans villa ?
Vous pourrez profiter d'un massage de la tête, d'un massage du dos et d'un massage facial ou vous offrir des enveloppements, un gommage du corps et une pédicure disponibles à villa. - ❓
Des équipements de ski sont-ils disponibles dans Villa Las Tortugas # 2 In Sousa ?
Villa Las Tortugas # 2 In Sousa propose une école de ski, un forfait de ski et un vendeur de forfaits de ski pour ceux qui aiment skier.